8(34922)45231
start@slh.yanao.ru
Наш адрес: г Салехард, ул Имени Василия Подшибякина, д 31

    Муниципальное автономное учреждение

    дополнительного образования

    "Спортивная школа "Старт"

 

Официальный сайт
Спортивная Элита Салехарда - 2018 -- 09.04.2019 17:57
 5 апреля 2019 года в МАОУДО «Детская школа искусств имени Е. В. Образцовой» города Салехарда состоялось торжественное награждение лучших спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта «Спортивная элита Салехарда» по результатам 2018 года. Среди лауреатов городского конкурса были также отмечены воспитанники и тренеры спортивной школы «Старт»:

·        

  МАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА – номинация «Лучший спортсмен». Плавание, кандидат в мастера спорта. В 2018 году победитель и призёр XX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры» по плаванию и Чемпионата Ямало-Ненецкого автономного округа по плаванию.

  

СУРИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ – номинация «Лучший спортсмен». Пауэрлифтинг, мастер спорта России, член сборной команды Ямало-Ненецкого автономного округа по пауэрлифтингу. В 2018 году победитель: Чемпионата России по пауэрлифтингу (жиму штанги лёжа), Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу (жиму штанги лёжа) на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и абсолютный победитель среди мужчин открытого Кубка Ямало-Ненецкого автономного округа по жиму лёжа памяти Д. Шестакова.

·          

ФИЛИППОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ – номинация «Лучший спортсмен». Киокусинкай, кандидат в мастера спорта. В 2018 году серебряный призёр Первенства России по киокусинкай каратэ среди юношей 14-15 лет. Серебряный призёр Всероссийских соревнований «Кубок Шихана» по киокусинкай каратэ среди юношей 14-15 лет и серебряный призёр Первенства УрФО по киокусинкай каратэ среди юношей 14-15 лет.

·        

АНИСИМОВ ФЕЛИКС ВИТАЛЬЕВИЧ –  номинация «Лучший спортсмен-ветеран». Киокусинкай, судья Всероссийской категории по киокусинкай каратэ, занимается спортом 20 лет. В 2018 году победитель Чемпионата мира по киокусинкай каратэ среди ветеранов спорта старше 45 лет.

·      

НОВИКОВ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ номинация «Олимпийская надежда». Плавание, кандидат в мастера спорта России. В 2018 году победитель и призёр XX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры» по плаванию и Чемпионата Ямало-Ненецкого автономного округа по плаванию среди мужчин и женщин.

·        

АРТЕМЬЕВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА – номинация «Лучший спортсмен с ограниченными физическими возможностями». Настольный теннис, II спортивный разряд. В 2018 году победитель XXIV Спартакиады инвалидов Тюменской области по настольному теннису и дартсу, серебряный призёр Параспартакиады Ямало-Ненецкого автономного округа по настольному теннису и дартсу.

·            

ФРОЛИКОВА МСЫНАЙ – номинация «Лучший спортсмен с ограниченными физическими возможностями». Спорт лиц с ПОДА, пауэрлифтинг. В 2018 году победитель: XXIV Спартакиады инвалидов Тюменской области по жиму лёжа, VIII абсолютного чемпионата Ямало-Ненецкого автономного округа по пауэрлифтингу.

·        

ХОСРОЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА номинация «Лучший тренер». Пауэрлифтинг, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. В 2018 году воспитанники: Суриков А. победитель Чемпионата России по пауэрлифтингу (жиму лёжа), Витязева М. серебряный призёр Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу (жиму лёжа) на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, Фроликова М. и Ишметова А. победители XXIVСпартакиады инвалидов Тюменской области по жиму лёжа.

            Помимо чествования лауреатов городского конкурса «Спортивная элита Салехарда» - 2018, так же проходило награждение призеров и победителей городской спартакиады трудящихся. По итогам соревнований в 12 дисциплинах наша команда «Спортивная школа» заняла 2 место. Был вручен кубок и сертификат на 40 000 рублей.

Поздравляем наших победителей с почетными наградами. Желаем дальнейших спортивных и личных успехов, оставаться лучшими и не останавливаться на достигнутом!