Наш адрес: г Салехард, ул Имени Василия Подшибякина, д 31

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного образования

"Спортивная школа "Старт"

Официальный сайт
Первенство России среди юношей 12-13 лет и 14-15 лет по Киокусинкай -- 04.03.2020 10:47

В период с 29 февраля по 1 марта 2020 года в городе Москва состоялось Первенство России среди юношей 12-13 лет и 14-15 лет по Киокусинкай, раздел кумитэ.
Участие приняли 680 спортсменов из 45 регионов России.
Город Салехард под руководством Анисимова Феликса Витальевича представляли спортсмены МАУ «СШ «Старт».
В результате борьбы наши спортсмены завоевали следующие места :

Богачев Владислав, проведя 5 боев, одержал 5 побед и занял 1 место среди мальчиков 12-13 лет в весовой категории до 45 кг.

Меснянкин Данил, проведя 5 боев, одержал 4 победы и занял 2 место среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 55 кг.

Афанасьев Кирилл в упорной борьбе одержал 2 победы и вошёл в 8 -ку среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 55 кг.

Филиппов Артём провёл 5 боев, одержал 4 победы!
Артём стал серебряным призером среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 60 кг.

Спортсмены  попали   в сборную команду России для участия в Первенстве Европы, которое состоится в конце марта  в г.Стамбул, Турция.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением и желаем хорошей подготовки к Первенству Европы!!!