8(34922)45231
start@slh.yanao.ru
Наш адрес: г Салехард, ул Имени Василия Подшибякина, д 31

    Муниципальное автономное учреждение

    дополнительного образования

    "Спортивная школа "Старт"

 

Официальный сайт
Муниципальные соревнования и соревнования МАУ ДО "СШ" Старт "по спортивной борьбе (дисциплина - вольная борьба), посвящённые Дню защитника Отечества -- 24.02.2024 0:00

24 февраля состоялась муниципальные соревнования и соревнования МАУ ДО "СШ" Старт "по спортивной борьбе (дисциплина - вольная борьба), посвящённые Дню защитника Отечества.
Участие приняли более  130 спортсменов в трех возрастных группах:
Соревнования МАУ ДО "СШ "Старт"
Юноши 2010-2011
Юноши 2012 и младше
Спортивные результаты распределились следующим образом:

Юноши 2012 и младше:
в/к 24 кг
1 м - Тимур Мушаев
2 м - Даип Махмудов
3 м - Ибрагим Салахбеков
3 м - Георгий Хитаришвили

в/к 27 кг
1 м - Магамед Желадзе
2 м - Абдурахман Махмудов
3 м - Далгат Магомедмирзоев

в/к 30 кг
1 м - Хамза Абакаров
2 м - Зиялутдин Баймурзаев
3 м - Яромир Конончук

в/к 33 кг
1 м - Нурсултан Мамытов
2 м - Анвар Касынбеков
3 м - Давид Хитаришвили

в/к 35 кг
1 м - Абдулабек Саидов
2 м - Артём Макджиев
3 м - Рауль Китаев

в/к 38 кг
1 м - Абдурахман Гаджиев
2 м - Михаил Меликов
3 м - Абсалютин Баймурзаев
3 м - Константин Полин

в/к 42 кг
1 м - Ариет Раимбеков
2 м - Руслан Папазов
3 м - Эмирлан
3 м - Максим Барадавкин

в/к 50 кг
1 м - Сергей Самарский
2 м - Матвей Садовниченок
3 м - Мохаммад Кавраков

Юноши 2010 - 2011:

в/к 35 кг
1 м - Далгат Магомедмирзоев

в/к 42 кг
1 м - Артём Юрлин

в/к 50 кг
1 м - Саид Салахбеков
2 м - Адриан Вылко
3 м - Руслан Попазов

в/к 55 кг
1 м - Арслан Бауэр
2 м- Ахмад Павленко

в/к 60 кг
1 м - Хаджи Гаджиев
2 м - Даниил Саламахин
3 м - Динислам Моллаев

в/к 74 кг
1 м - Алан Аджиев

 

Муниципальные соревнования :
Юноши до 16 лет
Юноши до 18 лет
Мужчины 18 лет и старше.

Спортивные результаты распределились следующим образом :

в/к 48 кг
1 место — Исхах Калмаматов

в/к 52 кг
1 место — Даниил Семенщиков

в/к 57 кг
1 место — Мохаммад-Али Ахмедов
2 место — Даниил Семенщиков
3 место — Марк Сырков

юноши до 18 лет

в/к 55 кг
1 место — Магомед Магомедов
2 место — Альберт Пяк

в/к 65 кг
1 место — Павел Булаткин
2 место — Камалдин Кадиев
3 место — Магомед Гаписов

в/к 71 кг
1 место — Нурболот Калыбеков
2 место — Исхах Исраилов
3 место — Артем Болфун

в/к 80 кг
1 место — Азариет Касынбеков

в/к 92 кг
1 место — Ярослав Филимонихин
2 место — Рашид Ильясов

мужчины 18 лет и старше

в/к 57 кг
1 место — Илья Журов
2 место — Расул Аджиев
3 место — Равиль Эльдеров

в/к 65 кг
1 место — Абдуллах Маликов
2 место — Шейх-Монсур Дагаев
3 место — Абдула Абиев

в/к 70 кг
1 место — Али Мустафаев
2 место — Нурболот Калыбеков
3 место — Магомед Мустафаев

в/к 79 кг
1 место — Халид Махматмурзиев
2 место — Шохрух Хушлахов

в/к 92 кг
1 место — Магомед Баватов
2 место — Арслан-Али Исаев
3 место — Абдулрахман Ибрагимов